• 2019年03月09日  星期六

    办理结果

    信件标题 提交时间 回?#35789;?#38388; 受理单位
    北京路和黄海三路红绿灯问题 2019-02-21 2019-02-25 市公安局
    省道220日照港疏港路西延工程什?#35789;?#20505;开工建设 2019-02-19 2019-02-25 莒县人民政府
    棚改小区安置地点咨询 2019-02-14 2019-02-14 日照经济技术开发...
    莒县古城花园小区车位问题 2019-02-12 2019-02-18 莒县人民政府
    体彩十一选五开奖结果